Расстояние от школьного учреждения до магазина где торгуют алкогольной продукцией.
Лучший ответ
Вы и правда считаете, что набранный Вами текст: "Расстояние от школьного учреждения до магазина где торгуют алкогольной продукцией", обращенный непонятно к кому, является вопросом, в котором Вы вежливо просите юристов об оказании Вам бесплатной консультации?