На каком расстоянии может располагаться сетевой магазин-бар с алкогольной продукцией от колледжа в Петербурге.
На каком расстоянии может распологаться сетевой магазин-бар с алкоголной продукцией от колледжа в петербурге.
В Санкт-Петербурге данный вопрос решается индивидуально для каждого административного района города. От 50 до 150 метров. Гадать на этот счет не рекомендую, проще зайти в администрацию соответствующего района и узнать все на месте.
Не ближе чем на расстоянии стаметров может распологаться сетевой магазин-бар с алкоголной продукцией от колледжа в петербурге.
Расстояние от территории школы или иного образовательного учреждения определяется законами субъектов Федерации (как правило не менее 100 метров от ворот), так что уточняйте данный вопрос в администрации по месту, где находится магазин.