Как поступить в случае если новое рассмотрение дела назначат на дату до 1 февраля и я не успею ознакомится с делом?

Завтра 26 января состоится слушание по заявлению об отмене заочного решения суда. Если судья удовлетворит это заявление, то назначит новую дату по гражданскому делу (вопрос №937743 на данном сайте). Но дело в том, что я только сегодня написал заявление в канцелярии суда об ознакомлении с материалами дела, для того чтобы узнать дату принятия иска к производству (дата нужна для составления заявления о применении срока исковой давности). В канцелярии сказали придти 1 февраля, т.к. дело от 2008 г. и находится в архиве. Как поступить в случае если новое рассмотрение дела назначат на дату до 1 февраля и я не успею ознакомится с делом? С уважением Дмитрий.

Лучший ответ

надо направить телеграмму судье, в чьем производстве находится дело