Судебное разбирательство по обжалованию ареста на недвижимость - вопрос о правах и перспективы получения свидетельства
У меня такой вопрос 29 го числа я переоформила документы в рег палате на имя другово человека а 30 го узнала что у меня в ломбарде долг и подал меня в суд а суд вынес определение 17 го днкабря арестовать мой недвижимость, я обжаловпло на верховный суд что они нарушает мои права дело в том что ведется согласование междду ломбардом до суда плюс я беременна на 9 м месяце, как вы думаете получить ли мой покупатель свидетельство на недвижимость сказали что 19 го январч все будет готова, сегодня получила выписку егрп пока обремененений нет.
если исполнительный лист поступит в росреестр после сделки, то переход зарегистрируют, если раньше - то нет