Судебное разбирательство по обжалованию ареста на недвижимость - вопрос о правах и перспективы получения свидетельства
У меня такой вопрос 29 го числа я переоформила документы в рег палате на имя другово человека а 30 го узнала что у меня в ломбарде долг и подал меня в суд а суд вынес определение 17 го днкабря арестовать мой недвижимость, я обжаловпло на верховный суд что они нарушает мои права дело в том что ведется согласование междду ломбардом до суда плюс я беременна на 9 м месяце, как вы думаете получить ли мой покупатель свидетельство на недвижимость сказали что 19 го январч все будет готова, сегодня получила выписку егрп пока обремененений нет.
Лучший ответ
если исполнительный лист поступит в росреестр после сделки, то переход зарегистрируют, если раньше - то нет