Продажа земли - Сделка уже состоялась после обжалования ареста недвижимости
Я продала землю 29 декабря тоисть переоформила на другово человека а 30 декабря узнала что суд вынес определение арестоваьть мою недвижимость, я это все обжаловало и звонила в рег палату мне сказали что документы готовы и мой покупатель может получить свидетельство на собственность, как вы думаете сделка уже состоялся.
Лучший ответ
если сделка сдана на регистрацию 29 а решение было 30 и Вы его обжалуете, поэтому сделка зарегистрирована и состоялась.