Обвинение хозяина авто в ДТП - почему не обвиняют виновного владельца автомобиля Corona PREMIO?
Я как хозяин автомобиля находился рядом на пассажирском месте, передал руль человеку лешённому прав. Меня обвинили сотрудники ГИБДД по ст.12.7.3, за что я отвечу. Произошло ДТП, где в мой автомобиль въехал в зад, автомобиль Corona PREMIO. Почему то сотрудники ГИБДД не обвинили виновного в ДТП, хозяина авто Corona PREMIO. Подскажите пожалуйста, обязаны ли обвинить сотрудники ГИБДД хозяина авто Corona PREMIO по п. 9.10 не соблюдение дистанции, если обязаны, то по какой статье?
Алексей, надо видеть схему ДТП, объяснения участников и все другие документы.