Нужно ли заново оформлять постоянную прописку после истечения срока временной регистрации?
Делал временную регистрацию, в другом месте жительства на месте выписался из старой квартиры и оформил временную прописку, она закончилась, нужно ли идти в органы и заного оформлять постоянную прописку в старой квартире? Как мне сообщил председатель это делается автоматически (в старой квартире живу с родителями, совершеннолетний)
Лучший ответ
заново оформлять постоянную прописку не нужно, если вы не выписывались