Как обойти отказ банка по ипотеке и получить жилье в собственность
Как быть-мне банк ипотеку не дает, хотя я платить могу и хочется свое жилье.
Если ипотеку оформит другой человек на себя, я буду выплатить вместо него... Как потом получить квартиру в свою собственность?
Лучший ответ
Только по сделке (дарение, купля-продажа).
Вариант рискованный, т.к. если у человека есть наследники, по воле божьей они могут встать на его место. А если нет наследников, то встанет государство (выморочное имущество).