Новый покупатель не может зарегистрировать автомобиль - возвращение продавцу возможно?

А если человек продал автомобиль который снят с регистрации предыдущим владельцем, и новый покупатель не может поставить его на учет. Может ли новый покупатель вернуть автомобиль этому человеку так как был не осведомлен тем что купил списанный авто?

Лучший ответ

Для начала отправьте письменную претензию. Затем в суд.