Моего мужа обвиняют по статьям 228.1 ч.1,30 ч 3,228.1 ч 1,228 ч.1 укрф что ему грозит?

Моего мужа обвиняют по статьям 228.1 ч.1,30 ч 3,228.1 ч 1,228 ч.1 укрф что ему грозит? Ну его подставили тоесть он приехал и его поймали с поличным...

Лучший ответ

1 эпизод сбыта, 1 эпизод покушения на сбыт и 1 эпизод хранения - это серьезно. Как правило - 7-8 лет лишения свободы (реальных). Кстати, "подставили" и "поймали с поличным" - это абсолютно разные вещи. Нужно детально знать, что произошло, ибо универсальные советы по уголовным делам давать сложно (каждое УД индивидуально).

Ув. жена г.Каменногорск , Россия!

Санкции статей значительные - до 8 лет л/с -

Вопрос сложный и по 2 строчкам без изучения всех материалов ... Вам никто ничего не скажет..

Совет - чем скорее Вы наймете ГРАМОТНОГО адвоката, тем больше вероятность минимизировать последствия этой "подставы......"

Удачи

АБ