Я должна микро финансовым компаниям е капуста, кредито 24 не могу выплатить могут ли они подать в суд и как это всё происходит.
Я должна микрофинансовым компаниям е капуста, кредито 24 не могу выплатьить могут ли они подать в суд и как это всё происходит.
Лучший ответ
Да они обратятся в суд и суд взыщет все в их пользу согласно договора.