Челябинск, 14.01.2016, 18:42

Как оформить прописку по прежнему месту жительства в ЗАТО, где живет приватизированная квартира на имя матери, которая не против, но требуется разрешение режимного отдела?

Вопрос №9392784 из г. Челябинск
опубликован 14.01.2016, 18:42
Куда мне обратиться, чтоб прописаться по прежнему месту жительства до заключения, проживал на територии ЗАТО, квартира в которой был прописан проживает мать, приватизированно жильё на неё,мать не против, нужно разрешение режимного отдела, ей могут отказать, может в суд написать, чтоб на руках было решение, чтоб ей,матери, не обивать пороги, не молодая. Как и куда мне написать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы вначале обратитесь в режимный отдел-если откажут,тогда можно отказ будет обжаловать в суде.

14.01.2016, 18:59

Здравствуйте!В какой суд и как мотивировать,в смысле постановление какое указать о том,что после освобождения обязаны прописать там,откуда был выписан,проблема ещё в том,что это ЗАТО,но другого жилья у меня нет!

15.01.2016, 07:24

Это будет зависеть от того,что в своем отказе напишет режимный отдел. Жалобу подавать в суд общей юрисдикции.

15.01.2016, 12:33