Если УФАС вынесла решение о внесении в реестр, то в какой срок она должна внести фирму в данный реестр?

Вопрос №9392790 из г. Москва
опубликован 14.01.2016, 18:55
Если УФАС вынесла решение о внесении в реестр, то в какой срок она должна внести фирму в данный реестр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Инесса. Согласно административному регламенту в месячный срок. Вы вправе обжаловать решение антимонопольного органа в арбитражном суде

14.01.2016, 19:30

Вы свои услуги предлагаете или увиливаете от вопроса из-за не знания 44 ФЗ

14.01.2016, 20:18

Глубоко уважаемая Инесса, я Вам ни чего не предложил, а ответил на Ваш вопрос. Если вы говорили про 44-фз или 223, то так и задавали бы вопрос. Я вообще понял, что вы спрашивали про реестр лиц, имеющих долю свыше 35 процентов на рынке услуг (реестр доминантов), а не реестр недобросовестных поставщиков

14.01.2016, 20:25