Оформление наследства на одну из дочерей без завещания при утрате свидетельства о регистрации ТС - как действовать?
У меня такая ситуация, есть машина 2106. Хозяин машины, мой дядя, умер 2005 году, завещание не оставил, у него остались две дочери, с женой были в разводе. Свидетельство о регистрации тс утратили, осталась только копия, еще есть паспорт тс. Как оформить наследство на одну из дочек? Они все что надо напишут и подпишут. Буду очень благодарен за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только обратившись к нотариусу и оформив свидетельство, дочери могут распорядиться тс.