Вопрос: как вы считаете, у компании ООО "Веб Контроль" достаточно полномочий, чтобы причинить какие-то реальные проблемы?
В дополнение к сказанному: размещение ссылок на Фильмы - также является действием, нарушающим авторские права (ст. 1270, п. 11: "...доведение до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к произведению из любого места и в любое время по собственному выбору "
. Поэтому при наличии претензий со стороны правообладателей необходимо удалить данные ссылки.
Кроме того, существует опасность принятия мер со стороны хостинг-провайдера, который не вникая в нюансы Вашей причастности в нарушению, имеет право (кстати, независимо от содержания договора) прекратить предоставление услуг для сайта, нарушающего законодательство РФ.
Если Ваш сайт банально не "снесут" (о возможности удаления сайта Вы можете посмотреть в своём договоре на размещение сайта) на основании их письма, то - по крайней мере, на основании данной доверенности - вряд ли. Для обращения в суд необходима доверенность, оформленная в соответствии с ГПК РФ/АПК РФ; для обращения в правоохранительные органы необходима доверенность с указанием на право обращаться в соответствующие органы.
Впрочем, то обстоятельство, что Вам показали одну из доверенностей, не означает, что она - единственная, и что компания не сможет получить другую, более полную.
Если у Вас размещены только ссылки на фильм, физически находящийся на других ресурсах, то Вам нечего опасаться, если же раздача и хранение копий фильм осуществляется на Вашем сайте - Вам лучше самим прекратить ее независимо от содержания данной доверенности по причинам описанным коллегой.