Вопросы проживания и регистрации в не приватизированной квартире в Иваново, а также возможность наследования и необходимость ремонта
Пожайлуйста у моей бабушки 3 х комнатная квартира в городе Иваново она не приватизирована, но она писала завещание, и квартире нужен копитальный ремонт в ней проживает бабушка пенсионерка но она уже с трудом помнит все не разговаривает вообщем как недееспособная за ней нужен уход и проживает дядя он там прописан как угловой житель или просто прописан незнаю. Я хочу туда ехать жить сделать временную регистрацию себе и дочке. Сможет ли дядя нам сделать регистрацию если он не квартиросъёмщик. С мужем хотим сделать ремонт. Вопрос В случае смерти бабули и дяди кому отойдёт квартира гос-ву она веть не приватизирована а мы если там сделаем ремонт не хочеться деньги на ветер выбрасывать стоит ли ехать? Заранее спасибо.
Вас смогут зарегистрировать в квартире с согласия всех там ранее зарегистрированных и проживающих, включая бабушку и дядю. Неприватизированное жилье- жилье муниципальное, передаче по наследству не подлежит. Приватизация заканчивается 01.03.16г.