Как тактично отказаться от работы стажером в суши магазине и какие финансовые вопросы возникают?
Здравствуйте.
По ст.62 ТК РФ подавайте заявление о предоставлении приказа
Здравствуйте.
Вы трудовой договор подписали ст.57 ? Да, работодатель имеет 100% взыскать с Вас. Акт есть что именно Вы уронили?
Нет я ничего не подписывала,акт не составляли,и его я тоже не подписывала.Только позвонили директору.Никаких договоров о моей стажировке и трудоустройстве не было подписано и заключено.Что делать?как тактично ему объяснить,что я не хочу работать у них?
Там только в магазине есть видео наблюдения,но без акта и договора видео в силе?