Как вернуть сумму, взысканную неправомерно, после угона автомобиля?
МАШИНА УГНАНА 10 ЛЕТ НАЗАД, обнаружена в разобранном виде, запчасти распроданы похитителями (Все указано в выписке заседания суда). СЕЙЧАС ПРОЖИВАЮ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ. Без предупреждения снята сумма по долгам с зарплатной карты судебным приставом. Подал в суд, в рещении суда указано, что сумма была взыскана неправомерно. Все документы отправил в налог. Органы прежнего места жительства. Звонил мне указали, что сумму уже не возвратят. Как мне дальше поступить? Справку о том, что авто в угоне (от следователя) отправил также. СПАСИБО.
Лучший ответ
Право собственности прекращается не с момента угона,а с момента снятия с регистрационного учета. Транспортный налог(если речь о нем)должны оплачивать за последние три года.Снимайте машину с регистрационного учета.
Вы мне очень помогли, спасибо!
В ГИБДД машину не снимают сучета, нужно ждать 15 лет! Ежегодно представлять в налог. Органы справку об угоне! Вот так!