Недавно приставы с прежнего места жительства прислали мне письмо, что по решению суда будут взыскивать налог.
Здравствуйте, Наталья. Если Вы не участвовали в судебном производстве, то суд вынес решение заочно. Вам слудеут по почте направить в суд, который вынес такое решение, заявление об отмене заочного решения, с указанием того, что Вам не было известно о суде, так как Вы не получали извещений и не знали о нем. Так же нужно проложить к завялению выписку из домовой книги в подтверждение того, что Вы проживаете в другом месте. Так же необходимо подать заявление о том, что суд неправомерно вынес решение ввиду того, что не соблюден принцип подсудности. В общем отменить решение возможно. После отмены решения нологовой инспекции придется обращаться в суд по Вашему месту жительства.