Имеет ли право вторая жена на квартиру мужа приобретенную в первом браке после смерти мужа?
Здравствуйте. Да как наследница.
Если в квартире приобретенной от первого брака осталась на праве собственности доля этого супруга, то имеет право как один из наследников первой очереди.
До смерти муж написал отказную в пользу 1 жены, Квартира продана. 2 жена грозится обжаловать отказ это реально?
А когда это все произошло - отказ. В чем заключался дарение или купля-продажи доли? Когда умер? От этого зависит правильность ответа на вопрос.