Может ли Сбербанк наложить арест на счета без согласия судебных приставов - правовые аспекты и рекомендации в случае ареста счетов по иску страховой компании
Имеет ли право сбербанк наложить арест на все счета без ведома судебных приставов? Страховая компания подала иск в суд за дтп, с суммой долга согласны, платить не отказываемся, есть двое несовершеннолетних детей, первому 15,второму 1 год+жена на содержании в декретном отпуске, страховая компания отнесла решение суда в сбербанк, счета сразу арестовали, сняли всю зарплату до копейки, у судебных ещё нет дела на исполнение производства. Что делать?
Лучший ответ
исполнительный лист мог оказаться на прямую в банке.Удерживать могут не более 50 процентов от доходов.
спасибо огромное,а куда обращаться с этим вопросом чтгбы снимали не всю зп?
А кто снимет арест,после выплаты всего долга?