Осмотра заканчивается 1.02.10, машина после дтп, не успеваю сделать ремонт, что делать?

24 декабря 2009 г. произошло дтп обратился в ГБДД они признали меня пострадавшим. После этого обратился в свою страх. Комп. 26.01.10 выяснилось, что в прямом урегулировании мне отказано. Оценки ущерба до сих пор не было. Страх. Комп. виновника находится в г.Челябинске. Могу ли я сделать независимую экспертизу и привезти документы в страх. Комп. виновника? Срок действия тех. осмотра заканчивается 1.02.10, машина после дтп, не успеваю сделать ремонт, что делать?
Лучший ответ

Уважаемый Виктор.

А в чём причина отказа в прямом возмещении?

Экспертизу в таком случае придётся организовывать самостоятельно (но с вызовом представителя СК и самого виновного в ДТП).

И, конечно же, надо обратиться в СК виновного по ОСАГО с заявлением о выплате страхового возмещения.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.