Я взяла кредит два дня назад, имею ли я право вернуть страховку, которую в обязательном порядке навязывает банк?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана, Вы могли вообще отказаться и не оформлять страховку это Ваше право. а не обязанность, а банк для своей выгоды так делает (навязывает), страховку Вы можете вернуть после выплаты кредита!
Здравствуйте. Да, можете, но для этого необходимо обращаться в суд