Решение о возмещении зарплаты было отложено из-за апелляционной жалобы предприятия - что делать дальше?
8 декабря 2015 года состоялся суд по моему иску к предприятию о возмещении зарплаты иск мой суд удалетворил - сегодня ездила что бы получить решение на руки а мне сказали что предприятие подало апелляционную жалобу и что мне теперь делать?
Лучший ответ
Решение вступило в силу немедленно, если задолженность не более 3 мес. В таком случае Вы можете получить исполнительный лист и направить приставам.
Статья 211 ГПК РФ. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о: взыскании алиментов; выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;
И нужно готовиться к апелляции.