Меленки, 14.01.2016, 22:43

Как заполнить заявление в Сбербанке для списания долга счета должника по исполнительному листу от ОАО Восход

Вопрос №9395682 из г. Меленки
опубликован 14.01.2016, 22:43
Есть исполнительный лист об возврате долга займа с ОАО восход, какое заявление надо заполнить в сбербанка чьтоб они сняли деньги со счёта должника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. ФЗ Об испол.произв. Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями

""1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

""2. Одновременно с исполнительным документом взыскатель представляет в банк или иную кредитную организацию заявление, в котором указываются:

""1) реквизиты банковского счета взыскателя, на который следует перечислить взысканные денежные средства;

2) фамилия, имя, отчество, гражданство, реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства или место пребывания, идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии), данные миграционной карты и документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации взыскателя-гражданина;

3) наименование, идентификационный номер налогоплательщика или код иностранной организации, государственный регистрационный номер, место государственной регистрации и юридический адрес взыскателя - юридического лица.

""3. Представитель взыскателя представляет документ, удостоверяющий его полномочия, и сведения, указанные в части 2 настоящей статьи, о взыскателе и о себе.

14.01.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Какое заявление или форма заявления должна быть

14.01.2016, 22:54

Простая форма, в которой указать все данные в соответствии со ст 8.

14.01.2016, 23:04