Возможно ли выкупить долю в квартире по материнскому капиталу у 18-летнего сына, если собственность разделена на 50/50?
Могу ли я выкупить по материнскому капиталу у 18-ти летнего сына долю в квартире, где проживаем, если она оформлена в собственность 50/50 со мной? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Нет, не можете!Приобретение жилого помещения за счет средств МК у своих детей невозможно!