Что делать, когда истекает срок действия ХВС в унаследованной квартире

Вопрос №9395988 из г. Москва
опубликован 14.01.2016, 23:19

07.2014 закончился срок действия хвс, квартира была не наша, только узнали, что закончился срок его действия, квартира досталась по наследству, подскажите как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно делать поверку счетчика.

14.01.2016, 23:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том, что ук хочет сделать перерасчет с 01.07.2014г и выставить по нормативу 9куб в мес.?

правомерно ли это?

14.01.2016, 23:27

К сожалению, да.

14.01.2016, 23:30