LSN Messenger
Москва, 15.01.2016, 01:06

«Выбросил ребенка на моральное отсталение - как наказать зам директора, отказавшегося извиниться перед униженным школьником»

Вопрос №9396442 из г. Москва
опубликован 15.01.2016, 01:06
Вчера ребенок пришел из школы совершенно разбитый (получил ужасный стресс) зам директора обвинил перед всем классом в школе в том, что он не совершал, основываясь исключительно на своих предположениях и домыслах. Как можно наказать его, в случае если он не захочет так же публично извиниться перед ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обвинили ребенка в хулиганстве. (будто бы именно он спрятал обувь другого ребенка в раздевалке, хотя свидетелей происшествия нет) Есть видео с камер наблюдения, ребенку не дали посмотреть, и он позвонил мне, чтобы я приехала и посмотрела вместе с ним, что опять же доказывает, что ему нечего бояться. Психологически давили на ребенка, заставляя признаться в том, что он не совершал. Сын, говорит, что готов был признаться и попросить прощения у потерпевших, хотя этого проступка не совершал.

15.01.2016, 01:22

Во-первых, действия, совершенные ребенком хулиганством не являются. Напишите заявление на имя директора и жалобу в МинОбразования.

15.01.2016, 01:43

Пишите жалобу. Вообще это мелкая, скажем так, шалость - то в чём его обвинили...

15.01.2016, 10:22

Все зависит от того, какую именно информацию сообщал в обвинении зам директора.

15.01.2016, 01:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Обвинили ребенка в хулиганстве. (будто бы именно он спрятал обувь другого ребенка в раздевалке, хотя свидетелей происшествия нет) Есть видео с камер наблюдения, ребенку не дали посмотреть, и он позвонил мне, чтобы я приехала и посмотрела вместе с ним, что опять же доказывает, что ему нечего бояться. Психологически давили на ребенка, заставляя признаться в том, что он не совершал. Сын, говорит, что готов был признаться и попросить прощения у потерпевших, хотя этого проступка не совершал.

15.01.2016, 01:22

Во-первых, действия, совершенные ребенком хулиганством не являются. Напишите заявление на имя директора и жалобу в МинОбразования.

15.01.2016, 01:43

Пишите жалобу. Вообще это мелкая, скажем так, шалость - то в чём его обвинили...

15.01.2016, 10:22