Как защитить себя от попытки выселения из квартиры супруга через суд?
Помогите пожайлуйста у моего мужа квартира в Тейкове в военном городке 3 х комнатная прописан мой муж и отец его она приватизирована на отца он собственник мой муж без доли еще есть брат мужа (тоисть еще один сын) он служит летенантом в Серпухово вот он умудрился обманом отца подписать документы на куплю продажу квартиры денег не было теперь пребует выписываться моего мужа и отца муж нечего не знал об этом у нас маленький ребёнок несовершеннолетний. Разве он может мужа выписать по суду на улицу? Заранее спасибо.
здравствуйте. может, если квартира в его собственности. вам следует признать договор купли-продажи недействительным, как вариант.