Проблема с приватизацией квартиры в Тейково - обманутый член семьи требует выписаться
Помогите пожайлуста у меня у мужа квартира в Ивановской оьл. городе Тейково в военном городке прописаны отец и муж но есть еще сын Максим он военнослужащий был там прописан в квартире не проживали временно мой муж и отец максим туда заехал сделала ремонт там ещё был долг он его оплатил и ему пришол вызов в Серпухово он там квартиру получил и он перед отъездом быстренько выписался отец написал ему разрешение на приватизацию, приватизацию сделали только на отца и он когда отец был в состоянии алкогольного опьянения подложил ему на подпись документы на приватизацию и на купли продажи квартиру на него, тоисть обманом никаких денег не было, пришло письмо что он собственник этой квартиры в Тейково и теперь требует самому выписаться иначе в суд и отцу и мужу. Что делать мужу не куда итди и прописываться а у нас маленький ребенок.
Если был отказ от приватизации в пользу кого либо, то отказавшийся от приватизации имеет право пользования квартирой. Выписыватся не надо