Проблемы с приватизацией квартиры в Ивановской области - Как защититься от претензий сына Максима?
Помогите пожайлуста у меня у мужа квартира в Ивановской оьл. городе Тейково в военном городке прописаны отец и муж но есть еще сын Максим он военнослужащий был там прописан, в квартире не проживали временно мой муж и отец максим туда заехал сделала ремонт там ещё был долг он его оплатил и ему пришол вызов в Серпухово он там квартиру получил и он перед отъездом быстренько выписался отец написал ему доверенность на приватизацию, приватизацию сделали только на отца и когда отец был в состоянии алкогольного опьянения подложил ему на подпись документы на приватизацию и на купли продажи квартиру на него, тоисть обманом никаких денег не было, пришло письмо от Максима что он собственник этой квартире в Тейково и теперь требует самому выписаться иначе в суд и отцу и мужу. Что делать мужу не куда итди и прописываться а у нас маленький ребенок?
Лучший ответ
Продать квартиру Максим мог только по доверенности, удостоверенной нотариусом. Нотариус проверяет состояние доверителя в том числе алкоголь, иное, объясняет лицу, какую доверенность он подписывает. Не надо самим выписываться, пусть обращается в суд, там будете разбираться. Вам лучше запросить в Россреестре выписку по этому адресу по собственнику кв., обратиться к адвокату и составить иск в суд о признании сделки недействительной, но для этого нужны доказательства, основания.