Правомерно ли находится осуждённый на особом режиме, учитывая его предыдущие судимости?

Осужденный ранее отбывал срок наказания два раза по малолетству и один раз под тяжкой статье 103 УК РСФСР. В 99 году приговорён к 20 г особого режима по статья 105 часть 2 и 162 ч 3. В приговоре написано рецыдив преступления. Вопрос: Правомерно ли находится осуждённый на особом режиме? Спасибо.
Лучший ответ

Правомерно.

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть материалы дела

На каких основаниях правомерно? Уточните Пожалуйста.