Проблема с пожарными выходами - жильцы отказываются освобождать их, даже после пожара
Спасибо за ответ. В случае обращения в МЧС, не будет ли проблем у управляющей компании. Просто выйдет глупо если МЧС постановит убрать мусор силами управляющей компании и всё вернётся к началу. Или же МЧС обяжет жильцов? Просто не могу представить как они это будут делать. Спасибо
Обращайтесь с жалобой в МЧС. Составят пару протоколов, обяжут освободить пожарные проходы.