Отказ в оформлении гаража по декларации из-за отсутствия разрешения на строительство
Сдали в рег. палату документы на оформления гаража по декларации, земельный участок на котором расположен объект имеет разрешенное использование для размещения капитального гаражного бокса и получили отказ т.к. нужно разрешение на строительство гаража.
Уважаемая Людмила! Обращаю Ваше внимание, что вопрос сформулирован Вами чрезмерно лаконично и потому не содержит достаточно информации обо всех юридически значимых обстоятельствах, имеющих значение, в том числе, и подготовке по нему обоснованного и аргументированного комментария. Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию (очно и/или дистанционно) с целью согласования порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на определение алгоритма действий для узаконивания Ваших прав на гараж путем обжалования отказа в совершении регистрационных действий в судебном порядке или путем подачи в суд иска о признании права. Примечание: срок судебного обжалования отказа в государственной регистрации составляет три месяца с того момента, как заявителю стало известно о нарушении его прав. Рекомендую не пропустить.