Узнать информацию о защитнике обвиняемого - контакты, статус и назначение
Я признана потерпевшим. Могу ли я узнать информацию о защитнике обвиняемого, его контакты, а так же назначенный ли он, т.е. государственный или наемный?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если дело находится в суде, Вы можете ознакомиться с материалами дела и интересующую Вас информацию взять оттуда.