LSN Messenger
Магнитогорск, 15.01.2016, 09:40

Суд осудил несовершеннолетних после преступлений на выпускном - возможно ли условное освобождение?

Вопрос №9398369 из г. Магнитогорск
опубликован 15.01.2016, 09:40
Сыну 15 лет на момент совершения преступления было 14,попал в компанию на выпускной 8 классе, старшему из компании 21 год он снял квартиру и купил алкоголь остальные участники не совершенолетние... осудили только малолеток дали 4 года общего режима, можно ли выйти на условное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте апелляционную жалобу, приводите доводы, что исправление осужденного может быть и без изоляции от общества.

15.01.2016, 09:42

Утверждают в суде что нет применения ст.73 к этой статье

15.01.2016, 10:15

Не назначается осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста

15.01.2016, 13:12