Виновник ДТП отказывается возмещать ущерб, подозревает невменяемость и готов вызвать врача для подтверждения
Виновник дтп не хочет возмещать ущерб, косит под невмен-ость в момент дтп, готов позвать на суд врача для подтверждения.
1.права имел действ-ие
2.на психу обращался с дипрессией в 2012, болезней не совместимых с упр. а/м небыло
3.гаи вынесло пост-ие о нарушении пдд.
4.в день дтп был задержан за попытку скрыться, вечером на суде изображал психа, был отправлен на психу на освед-ие, НО числился 3 мес не в отделении судмедэкспертизы а в платном отделении.
Сможет ли этот пид.. р избежать возмещения?
Суд в мухосранске к тому же это ЗАТО, поэтому нанять спеца не смогу, если способен кто дать конкретный ответ по вопросу - дайте.
Избежать возмещения ущерба невменяемое состояние в момент ДТП не поможет - действия виновника абсолютно бессмысленны.