Служебным приставам г. Улан-Удэ наложили запрет на регистрацию купленного автомобиля из-за штрафов предыдущего владельца - что делать в данной ситуации?
Служебным приставам г.улан-уде был наложен запрет на регистрацию купленного мною автомобиля из-за штрафов ГИБДД предыдущего владельца, запрет был наложен после продажи автомобиля. Я оплатила имеющиеся штрафы, но пока ждала, чтобы зачистилась база данных ГИБДД появились новые штрафы. Как быть в данный ситуации, ведь штрафы могут быть бесконечные? Я проживаю в г. Иркутске, приехать в г. улан-уде не могу. Автомобиль стоит на учете в городе иркутске.
Если ограничение наложено после заключения договора КП, то можете оспорить в судебном порядке. Обратитесь к адвокату.