Покупка квартиры на первом этаже под офис - возможные последствия неузаконенной перепланировки и отдельного входа

Я хочу приобрести квартиру под офис. Первый этаж. Жилой фонд. Неузаконенная перепланировка внутри квартиры. Неузаконенный отдельный вход (крыльцо). Какие последствия могут быть в дальнейшем? Размеры штрафов?
Лучший ответ

Почему не смогу купить? Без БТИ как квартиру без перепланировки, то есть в изначальном виде купить смогу. Вопрос последствий в будущем.

Дело не в штрафах.Перепланировка узаконивается только в судебном порядке и цена вопроса(заключений и бумаг-20000)без стоимости услуг юриста.

И еще отдельно перевод из жилого в нежилое,,для этого проект потребуется,а сколько он сейчас стоит сказать сложно.

Купить вы не сможете, потому что она не зарегистрирована.

Ответ не по существу вопроса.