15 января мной было подано исковое заявление в суд на работодателя за невыдачу трудовой книжки в день моего увольнения.
Если можно разъясните мне мою ситуацию. 15 января мной было подано исковое заявление в суд на работодателя за невыдачу трудовой книжки в день моего увольнения. В просительной части заявления я запросила согласно ст. 234 чтобы работодатель возместил неполученный мной за время задержки трудовой книжки заработок. Судья оставила мое заявление без движения, аргументируя ст 131 ГПК РФ что мной не предоставлен расчет неполученного заработка, Каким образом я его рассчитаю. Если неизвестно когда работодатель отдаст мне мою трудовую книжку (которая до сих пор мне не выдана, а уволена я 31.12.2009 г.)
Наталья! Вы можете рассчитать задолженность на день подачи иска и этого будет достаточно, затем просто уточните требования.