Незаконное двойное гражданство - Как выселить бывшего мужа из приватизированной квартиры в Украине?
Мой бывший муж имеет свою долю в моей приватизированной квартире. Являясь гражданином Украины ему незаконно при обмене паспортов выдали паспорт РФ, с пропиской по месту жительства. Паспорт ему поменяли в 2004 году. А когда ему исполнилось 45 лет и нужно было опять менять паспорт, вот тогда и обнаружилось, что муж имеет незаконное двойное гражданство.
И вот уже 5-ый год он не имеет паспорта, ( (идёт затяжная переписка с Украиной) с работы уволили. Так как паспорт ему был выдан незаконно, значит и участие его в приватизации, было не законно. Как можно выселить его из моей квартиры?. Шиц Любовь Валентиновна 1958 г./р.
Добрый день! Выселение необходимо осуществлять в судебном порядке