Мне мама хочет подарить квартиру. Я сейчас во втором браке и соответственно 2 раза меняла фамилию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
Факты смены Вами фамилии никакого значения не имеют.
Сделку дарения Вы можете совершить только по паспорту....
Нужен договор дарения, который можно составить в простой письменной форме, кадастровый паспорт квартиры, справки формы 7, 9. Оплачиваете госпошлину и сдаете вместе с мамой документы на регистрацию в ГУ ФРС.
Удачи Вам!
Ольга Николаевна,большое спасибо за быстры и исчепывающий ответ.
С уважением Надежда.