Признание бывшего мужа безвестно отсутствующим - с какого периода он считается таковым?
Мой бывший муж признан судом безвестности отсутствующим. В милиции он в розыске с 2011 года приставками с 2014, с какого периода он будет считаться безвестности отсутствующим.
Лучший ответ
Добрый вечер. Почитайте по этой ссылке http://адвокат-кузьмин.рф/publ/juridicheskaja_literatura/priznanie_grazhdanina_bezvestno_otsutstvujushhim_i_objavlenie_umershim_porjadok_uslovija_posledstvija/7-1-0-73
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде