Как вернуть сыну удержанные из зарплаты 4000 рублей за несуществующую задолженность по отоплению?
С сына удержали из зарплаты 4000 рублей, якобы долг за отопление. Но задолженности у нас нет, только за декабрь ещё пока не оплатили. Что делать? В суд они не подавали.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к приставам по месту жительства. Возможно, был получен судебный приказ, о котором Вы не знаете
Благодарю Вас за полезную консультацию!