Влияет ли отказ от заказа и оплаты за товар при получении наличными на последствия для покупателя?
У меня такой вопрос: если я заказала чехол в интернет магазине, оплата должна была быть при получении. Сейчас я передумала его брать, это мне чем-то грозит?
Лучший ответ
Если Вы не оплатили, то Вам ничего не грозит. Мало ли причин не получения посылки: плохо работает почта, Вы уехали отдыхать, легли в больницу. Не получайте извещение на получение посылки и все. Если будут звонить с интернет-магазина что-нибудь придумайте. Максимум, что могут сделать в интернет-магазине, поставить Вас в ненужные клиенты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!