Ошибочный расчет процентов - требуются ли доплаты после полной оплаты участка?
Купил земельный участок с рассрочкой платежа 1 год. Был заключен договор с поэтапной оплатой и была прописана сумма % за эту услугу. Выплатил все полностью. Сейчас, через год, пришла бумага с требованием доплаты (они неправильно подсчитали %), предлагают заплатить иначе в суд. Надо ли платить?
Добрый день.
Если вы подписали с продавцом соглашение о полном исполнении обязательств с вашей стороны по выплате денежной суммы с процентами за земельный участок, тогда их требования суд не удовлетворит.
А у Вас был какой-нибудь документ о том, что Вы все погасили и обязательства по оплате Вами исполнены?