Влияние уголовного суда на работу сотрудника ГУФСИНа находящегося в декрете после решения суда по ст. 109 с использованием амнистии
Над моей дочерью был суд по уголовному делу. Судья приняла решение по ст. 109, но с использованием амнистии. Адвокат говорит, что судимости нет. А дочь-работник ГУФСИНа, находящаяся в декрете. Как отразится прошедший суд на ее работе и есть ли у нее судимость после этого?
Лучший ответ
Даже привлечение к уголовной ответственности без судимости может отразиться на работе.