Удержали у дочери деньги со счёта её карты якобы в счёт задолженности оплаты за ЖКХ. это законно?
Удержали у дочери деньги со счёта её карты якобы в счёт задолженности оплаты за жкх. это законно?
Лучший ответ
Если есть решение суда о взыскании этой суммы, то вправе были это сделать.
Если задолженность достаточная для вынесения мировым судьей приказа о взыскании, то ЭТО ЗАКОННО.