Нет расписки о займе 50 000 рублей - стоит ли подавать заявление на знакомого?
Дала знакомому человеку в долг без расписки 50 000, есть только сообщение о том что он просит деньги, и смс от сбербанка о переводе средств на его имя. Стоит ли вообще подавать на него заявление, если нет расписки.
Лучший ответ
Да, Вы можете взыскать как минимум неосновательное обогащение. Но сначала необходимо предъявить претензию