Как повысить сумму алиментов, платимых работником со зарплатой 3000 рублей?

Если у работника зарплата 3000 рублей. Он является плательщиком алиментов. Со своего официального дохода он платит 25 процентов алиментов. На самом деле его доход составляет порядком 25000 рублей, остальную часть предприятие проводит как командировочные расходы. Можно ли сделать так чтоб он платил алименты больше чем с 3000 рублей.

Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд с заявлееием об изменении размера алиментов и взыскания алиментов в твердой денежной сумме, не зависимо от его зарплаты